Ремонт электротранспорта в Санкт-Петербурге – удобно, выгодно, надежно!

Приобретая электротранспорт в магазине «Babysupercar», Вы, бесспорно, убедились, что у нас все «по-взрослому»! И предварительное консультирование, и профессиональная помощь в выборе идеального электромобиля для Вашего ребенка и, конечно же, услуги ремонта электротранспорта! Как и взрослый автомобиль, маленький транспорт также нуждается в профессиональном ремонте. Не стоит расстраиваться или задумываться, как произвести ремонт самостоятельно, Вам нужно только оставить заявку!

Наши услуги:

  • Любые виды ремонта электромобилей, гироскутеров, электровелосипедов, электросамокатов и др. Мы решаем любые проблемы с Вашим электротранспортом, независимо от марки и сложности работы. Замена определенных деталей позволит ребенку продолжить поездки на электромобиле, будто Вы только что забрали новенький транспорт из магазина!
  • Ремонт двигателей (редукторов). Вы слышите звук работающего мотора, но электротранспорт не двигается с места? Скорее всего, причина в поврежденном двигателе. Грамотный ремонт позволит ребенку продолжить вождение без каких-либо трудностей!
  • Ремонт блоков управления. Данная деталь предназначена для координации работы электромобиля и пульта управления. Если блок управления вышел из строя, электромобиль полностью прекращает работу. Не торопитесь избавляться от машинки, ведь профессиональный ремонт решит данную проблему!
  • Ремонт пультов управления. Пульт дистанционного управления – незаменимый помощник для контроля и обеспечения безопасности ребенка при вождении. Первыми признаками поломки является замедленная реакция электромобиля на нажатие кнопок. Обращайтесь к специалистам «Babysupercar» и Вы снова сможете держать управление под контролем!
  • Замена аккумулятора или блоков питания. Для долгой эксплуатации электромобиля необходимо своевременно заряжать аккумулятор, не превышая времени зарядки, указанного в инструкции. В случае обнаружения неисправности, наши мастера произведут грамотную замену аккумулятора. Кроме того, в магазине «Babysupercar» Вы сможете приобрести подходящий аккумулятор, блок питания и другие необходимые запчасти для Вашего электромобиля!
  • Замена светодиодов для фар, кнопочных переключателей, колес и др. Мы гарантируем профессиональный ремонт или замену любых поврежденных деталей. Замена кнопочных переключателей, разъема для музыки, механизма блокировки дверей, поврежденных колес и других механизмов позволит Вам не беспокоиться за безопасность Вашего ребенка, а малыш снова сможет наслаждаться вождением любимого электротранспорта!

Мы гарантируем:

ü  Экспресс диагностику за несколько минут в Вашем присутствии;

ü  Ремонт электротранспорта с выездом мастера на дом;

ü  Срочный ремонт в течение 1 дня;

ü  Предложение запчастей оптом и в розницу для самостоятельного ремонта;

ü  Отличный результат и долгое время работы Вашего электротранспорта!

При использовании детского электротранспорта важна, прежде всего, безопасность! Будьте бдительны и попросите ребенка сразу предупреждать о каких-либо неточностях в работе, чтобы незамедлительно обратиться к специалистам!

«Babysupercar» — удобно и профессионально!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *