Обзор John Deere Gator HPX от Peg Perego

Эта игрушечная машинка Peg Perego John Deere Gator HPX настолько похожа на настоящую, что маленькие дети, прокатившись на ней, практически не замечают разницы. Мощные два двигателя способны предоставить ребенку незабываемую прогулку, которую он никогда не забудет. Машина gaucho superpower способна ездить со скоростью от 3,5 до 6,8 км/ч для детской игрушки – это большая скорость. Дополнительная функция реверса позволяет ездить задним ходом с вполне приличной скоростью в 3,5 км/ч Peg Perego John Deere Gator HPX способен взбираться на горки с максимальным углом возвышения 17%.

Ведущие задние колеса оборудованы собственным двигателем каждое и могут возить детей весом до 70 кг. В этой машине стало на две передачи больше и поэтому машина ездит, намного быстрее своих предшественников.

Предназначен этот пикап для детей от трех до восьми лет. Этот электромобиль детский двухместный, можно взять с собой в поездку товарища! Педаль акселератора также претерпела изменения, теперь она плавная, и ребенок может своей ногой регулировать скорость движения.

Двигатели электромобиля работают от 12 вольтовой батареи энергоемкостью 12 А/ч, который можно зарядить от комнатной розетки. Светодиодные фары освещают дорогу на несколько метров вперёд, обеспечивая отличную видимость даже в тёмное время суток. На передних крыльях Peg Perego John Deere Gator HPX размещается отсек для хранения вещей. Фары и стоп-сигналы функционируют и придают электромобилю еще больше реалистичности.