На каких колесах выбрать детский электромобиль?

Выбор детского электромобиля – ответственное и, конечно же, очень приятное дело! В первую очередь, родители обращают внимание на дизайн, стоимость, бренд. Но необходимо также обратить внимание на такую важную деталь, как колеса! Итак, рассмотрим подробнее данный вопрос.

Колеса на детских электромобилях бывают трех видов:

  • Пластиковые;
  • Резиновые;
  • Пластиковые с резиновыми вставками.

У каждого варианта имеются свои преимущества и недостатки. В данном вопросе следует обратить внимание на активность вождения, поверхность, на которой предполагаются поездки и, конечно же, личные предпочтения. Итак, какие колеса идеально подойдут именно для Вашего электромобиля?

Пластиковые колеса. Небольшая стоимость, маленький вес (который также влияет на легкость электромобиля). Чаще всего такой вариант подходит электромобилям для малышей от 1 года. Данные колеса подходят исключительно для ровной поверхности, например, для прогулок по аллее парка или специальной площадке.

Пластиковые колеса с резиновыми вставками. Такие колеса более крепкие и менее шумные, также они прекрасно справляются с неровностями на дороге, благодаря улучшенному сцеплению. Данный вариант отлично подходит для тех, кто хочет приобрести электромобиль для детей постарше, которые уже предпочитают и более высокую скорость, и выезжать дальше детской площадки!

Резиновые колеса. Резиновые колеса – самые надежные и долговечные в использовании. Данный вариант, несомненно, рекомендуется тем, кто желает брать электромобиль с собой на дачу, природу и в прочие «экстремальные» условия. Данные колеса гарантируют безопасную, бесшумную езду на любой поверхности и повышенный комфорт.

Внимание! Рады сообщить Вам, что качественный тюнинг детских электромобилей, грамотно выполненный специалистами «Babysupercar», поможет Вам решить проблему с выбором подходящих колес, Вы сможете просто заменить их на те, которые сами пожелаете! И какие именно колеса подойдут для электромобиля Вашего малыша – решать только Вам!