Как выбрать детский электромобиль?

Электромобиль – не просто мечта каждого ребенка, но и настоящий шаг во взрослую жизнь! Электромобиль учит маленького непоседу ответственности, осторожности, внимательности. Малыш в процессе игры приобретает полезные навыки и чувствует себя по-настоящему счастливым! Любящие родители, несомненно, желают, чтобы у ребенка было все самое лучшее, поэтому к выбору электромобиля относятся максимально ответственно. Итак, на что обратить внимание при выборе?

Возраст ребенка и максимальная скорость электромобиля. Электромобиль обязательно должен соответствовать возрасту ребенка. В каталоге Babysupercar вы найдете машинки для любого возраста. Для детей от 1 года рекомендуются модели с упрощенным управлением, родительским пультом управления и ограничителем скорости. Скорость таких электромобилей не превышает 3 км/ч и полностью контролируется родителями.

Для детей постарше предлагаются стильные джипы, седаны, двухместные электромобили, скорость которых достигает 7 км/ч. Но при этом электромобили также отвечают всем установленным требованиям, гарантируют вашему ребенку абсолютную безопасность и возможность контроля ситуации (ремни безопасности, пульт управления, ограничитель скорости и др.).

Внимание: обязательно учитывайте поверхность, на которой планируется вождение электромобиля! Как правило, модели для самых маленьких требуют ровных асфальтированных площадок, а более мощные модели вполне справятся с любыми неровностями на дороге!

Безопасность и высокое качество. Мы предлагаем экологически чистую продукцию, качество которой подтверждается соответствующими сертификатами. Безопасные материалы и краски не вызывают аллергической реакции, а прочная конструкция без острых углов и выступающих частей гарантирует комфорт при вождении.

Наличие пульта управления. Электромобили для самых маленьких обязательно имеют в комплекте родительский пульт управления. Во-первых, малыш может просто-напросто не доставать ножками до педали, во-вторых, вы, как опытный инструктор не должны выпускать пульта из рук, пока ребенок впервые открывает все возможности своего подарка!

Для детей постарше данная функция, конечно, может быть лишней. Но, если у вас очень активный ребенок, то выбирайте электромобиль с настройками скорости и пультом управления.

Емкость аккумулятора. Все полностью зависит от особенностей эксплуатации и активности вождения. Если вы предпочитаете долгие прогулки, то, конечно, нужно выбирать модель, которая не нуждается в постоянной подзарядке. И, если малышам от 1 года вполне достаточно недолгих прогулок, то детям постарше требуются более «выносливые» модели.

Производитель. Ознакомьтесь с рейтингом лучших производителей детских электромобилей, обратите внимание на отзывы покупателей, популярность определенного бренда и, конечно, стоимость продукции.

Дизайн электромобиля. Здесь только один совет – спросите у ребенка! Если вы хотите сделать сюрприз, обратите внимание на его предпочтения. Например, малыш замирает при виде рекламы новой модели «Audi»? В каталоге Babysupercar вы найдете точную маленькую копию, и сможете осуществить детскую мечту!

Babysupercar – мы дарим счастливое детство!