Детский квадроцикл «CROSS» — для настоящих героев

Магазин «Babysupercar» радует разнообразием и высоким качеством детских электромобилей. В каталоге легко можно выбрать идеально подходящую модель в зависимости от возраста ребенка, дизайна, характеристик электромобиля и прочих критерий. Но что делать, если ребенок и вовсе не восхищается автомобилями, а больше обращает внимание на мотоциклы, скутеры или квадроциклы? Считается, что данная техника доступна только настоящим профессионалам, а первое вождение лучше начинать на обычном электромобиле. Но родители, которые приобрели своему ребенку детский квадроцикл, полностью опровергают вышесказанное мнение:

«Сегодня маленькие электромобили на детских площадках – не редкость. Наш сын пробовал кататься на прокатной машинке, но она ему быстро надоела. Заинтересовался техникой только после фильма, в котором главный герой был мотоциклистом. После просмотра сын стал просить именно мотоцикл. Мы обратились в магазин «Babysupercar», при общении с продавцом я сказала, что не в восторге от мотоцикла, все-таки ребенок еще очень маленький. Нам предложили детский квадроцикл «Cross», причем с огромной скидкой – всего за 16400 рублей! Как же я сама не догадалась обратить внимание на такие модели? Мы нашли компромисс! Это же прекрасно – и интересная, развивающая техника, и движение, как говорится, на всех четырех колесах! Кстати, сынок прекрасно справляется с управлением, и теперь я уверена, что в следующий раз, без сомнений, предложу ему более взрослую модель детского квадроцикла или даже мотоцикла!»

Детский квадроцикл «Cross» — отличное решение для тех, кто хочет порадовать своего ребенка великолепной техникой! Данная модель приятно удивит вас и вашего ребенка множеством преимуществ, таких как: прочные резиновые колеса, собственный детский ключ зажигания, плавный старт и отличные ходовые качества! Участвуйте в акции от магазина «Babysupercar» и позволяйте исполняться детским мечтам!

«Babysupercar» — мы гарантируем все самое лучшее для ваших детей!