Детский электромобиль «AUDI Rs5» VIP – выбор настоящих автолюбителей!

«Audi» — великолепные автомобили немецкого производства, вызывающие восторг даже у тех людей, которые ранее были равнодушны к автомобилям! Подчеркиваем «были», так как, открыв преимущества данных автомобилей однажды, становишься настоящим поклонником этой компании! И, если автомобили «Audi» заставляют даже взрослых людей терять дар речи, то, что же говорить о маленьких автолюбителях? Многие родители неоднократно замечали, с каким восхищением ребенок смотрит рекламные ролики и выбирает в магазине стильные машинки со знаменитыми «четырьмя кольцами». Порадуйте своего ребенка превосходным детским электромобилем «Audi Rs5»!

Открывающиеся двери, сидение из эко-кожи, точные звуковые и световые эффекты, прекрасные ходовые качества и амортизация, надежный родительский пульт управления и прочные ремни безопасности, крупные полиуретановые колеса и множество дополнительных аксессуаров – все это приводит в восторг не только детей, но и их родителей, ведь при вождении данного электромобиля, ребенок будет чувствовать себя безопасно и комфортно!

Кроме того, в магазине «Babysupercar» данную модель можно приобрести с приятной скидкой – всего за 17800 рублей! Спешите оформить заказ – электромобиль «Audi Rs5» пользуется огромным спросом!

«Babysupercar» — все по-настоящему!